Тендер: Поставка ключниц
Завершён
Начальная цена
105 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
- 18.04.2025
- 32514732518-01.PDF 353 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514732518-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3443033 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 10.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка ключниц.doc 166 КБ
- Приложение 3 к Извещению ФОРМА котировочной заявки .doc 73 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание.doc 338 КБ
- Приложение 2 к ИзвещениюПроект Договора.doc 185 КБ
- Приложение 4 к Извещению ФОРМА Ценовое предложение.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3443033
- 223-ФЗ ЕИС 32514732518
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса