Тендер: Поставка форменной одежды
Завершён
Начальная цена
11 335 310 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 23.04.2025
- Приложение № 2 НМЦК
- Описание объекта закупки
- Приложение № 3. Требования к составу заявки - пошив китель.docx 31 КБ
- ТУ 14.13.34-034-84695467-2013 Платье шерстяное.pdf 7.29 МБ
- Футболка ТО.doc 3.46 МБ
- ТУ 85 69-005-84695467-2013 Фуражка.doc 4.29 МБ
- ТУ 8157-030-84695467-2013 галстук-регат.doc 805 КБ
- ТУ 8559-031-84695467-2013 Блуза.doc 15.62 МБ
- ТУ 8569-003-84695467-2013 Ушанка мужская.doc 7.11 МБ
- ТУ 8555-019-84695467-2013 брюки мужские.doc 3.84 МБ
- ТУ 8555-022-84695467-2013 брюки женские.doc 2.59 МБ
- ТУ 8559-021-84695467-2013 юбки.doc 2.63 МБ
- ТУ 8557-024-84695467-2013 куртка повседневная женская.doc 18.13 МБ
- Приложение № 2 НМЦК.xls 42 КБ
- ТУ 14.13.34-033-84695467-2018 Платье летнее.pdf 7.09 МБ
- ТУ 14.14.21-025-84695467-2018 Рубашка.pdf 7.7 МБ
- Приложение № 4. Проект ГК НАШ.docx 76 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 4.28 МБ
- Печатная форма.html 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100009025000010
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009025000010
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 16:47 - 05.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 353,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса