Тендер: Поставка моноблока
Завершён
Начальная цена
95 339 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2025
- 0372200172125000023 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.06.2025
- 7196e6dd-48bb-4730-b118-b5dcafbd5bb1.docx 9 КБ
- 18.06.2025
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- ТЗ-250521-296830.pdf 23 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 33 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Реестр товаров.docx 19 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №4 Проект контракта СМП.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200172125000023
- ЕЭТП Росэлторг 0372200172125000023
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 11:52 - 26.06.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса