Тендер: Поставка карнизов
Завершён
Начальная цена
27 400 ₽
Место поставки
Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2025
- 0372200009825000120 Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- 23.06.2025
- Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 32 КБ
- Приложение №2 к Извещению об осуществлении закупки НМЦК.docx 17 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Приложение № 1 к Извещению об осуществлении закупки.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200009825000120
- ЕЭТП Росэлторг 0372200009825000120
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 08:44 - 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса