Тендер: Поставка моноблоков
Завершён
Начальная цена
476 699 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0372200057825000015 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 07.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 02.07.2025
- ответ на запрос от 30.06.2025г..docx 12 КБ
- 28.06.2025
- 2._Обоснование_и_расчет_нмцк.docx
- 4_Проект_контракта_моноблоки.docx
- 1Описание_объекта_закупки.docx
- 3_июнь_2025_товар_Требования_к_содержанию_—_копия.docx
- Автоматический контроль.pdf
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 27.06.2025
- 2. Обоснование и расчет нмцк.docx 33 КБ
- 4 Проект контракта моноблоки.docx 41 КБ
- 1Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- 3 июнь 2025 товар Требования к содержанию — копия.docx 25 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200057825000015
- РТС-Тендер 0372200057825000015
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 10:00 - 07.07.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса