Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
44 716 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0372200193225000021 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 03:48. РТС-Тендер 19 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 17:03. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 2 НМЦК.doc 31 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- 53-Приложение 1 ТЗ ТО офисной техники 2025.doc 326 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 446 КБ
- Стоимость услуг по техническому обслуживанию, ремонту копировально-множительной техники и заправке, восстановлению картриджей Новгород.xlsx 22 КБ
- 04.07.2025
- Приложение 2 НМЦК .docx 29 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1 Описание обьекта закупки канцы.docx 33 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки спецодежда.docx 32 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 110 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200193225000021
- РТС-Тендер 0372200193225000021
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 15:30 - 11.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса