Тендер: Поставка нефтепродуктов 1
Завершён
Начальная цена
2 900 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 16:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515588045-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- Протокол.pdf 1.04 МБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 13:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение от 29.01.26.docx 155 КБ
- Изменения от 29.01.26.docx 19 КБ
- Изменения от 29.01.2026 18:42. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 16:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 17:59. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение от 23.01.26.docx 155 КБ
- Изменения от 23.01.26.docx 19 КБ
- 29.12.2025
- Извещение.docx 155 КБ
- Прил.№2 ТТ.docx 71 КБ
- Прил.№4-проект договора.docx 77 КБ
- Приложение № 5 Обоснование.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515588045
- 223-ФЗ ЕИС 32515588045
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 29.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса