Тендер: поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
1 906 142 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 199 КБ
- 22.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 15:15. ТП Фабрикант 51 КБ
- 4_ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ_В_ЗАКУПКЕ_(акцион)_с_01.01.2026....к_(2).docx 40 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- 08.04.2026
- Прил 2 Обоснование НМЦК .docx 37 КБ
- Прил 3 проект Контракта на поставку товаров 2026 ЭА.doc 243 КБ
- Прил 1 ООЗ СИЗ .docx 244 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (акцион) с 01.01.2026....к (2).docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200163326000032
- ТП Фабрикант 0372200163326000032
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 10:35 - 20.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса