Тендер: Поставка пластин 2
Завершён
Начальная цена
10 000 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615966924-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615966924-02 9 КБ
- 21.05.2026
- Протокол поставка пластин 2 2ч. 20.05.2025.pdf 1.15 МБ
- Протокол поставка пластин 2 20.05.2026 итоги.pdf 1.25 МБ
- 20.05.2026
- Протокол поставка пластин 2 18.05.2026 1ч..pdf 4.41 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615966924-01 11 КБ
- 29.04.2026
- Приложение №1 к Тому 2.doc 92 КБ
- Типовая форма НГ обесп.заявки.docx 38 КБ
- Типовая форма НГ обесп.исп. договора.docx 36 КБ
- ТОМ 1.docx 50 КБ
- ТОМ 2.docx 40 КБ
- ТОМ 3 тех. треб..docx 828 КБ
- ТОМ 4 проек договора.docx 94 КБ
- Формы.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615966924
- ЕЭТП Росэлторг 32615966924
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 13.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса