Тендер: Поставка облучателей-рециркуляторов
Завершён
Начальная цена
177 500 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 99 КБ
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 15:07. РАД 9 КБ
- обоснование_НМЦК.doc 130 КБ
- Проект_контракта_на_поставку_оборуд_.doc 210 КБ
- описание_объекта_закупки_ЗК_04.05[1].doc 283 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- доп_информация_ЗК_.doc.docx 66 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 99 КБ
- 05.05.2026
- обоснование НМЦК[3].doc 129 КБ
- Проект контракта на поставку оборуд[1].doc 211 КБ
- описание объекта закупки ЗК 04.05[2].doc 294 КБ
- требования к содержанию заявки позиции 1-399 (позиции 362-378, 383-388, 390-399 и 433) приложе[2].doc 132 КБ
- доп информация ЗК .doc[1].docx 65 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 112 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200265426000112
- РАД (Lot-Online) 0372200265426000112
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 14:40 - 14.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Заключение контракта (МСК)
20.05.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса