Тендер: Поставка кресел
Завершён
Начальная цена
80 951 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 03.06.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта[9].docx 40 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект контракта[10].doc 130 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.[1].docx 47 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к заявке, инструкция[11].doc 294 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200045726000010
- РТС-Тендер 0372200045726000010
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 17:09 - 11.06.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса