Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
140 792 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 17 КБ
- 30.06.2026
- Приложение 2 НМЦК (248).xlsx 16 КБ
- холодильное 4. ПК.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки и условий контракта[248).docx 45 КБ
- таблица 1[1].xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 Требование к заявке..docx 43 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200200826000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200200826000008
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса