Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
Начальная цена
193 210 253 ₽
Место поставки
поселок Понтонный;г. Кронштадт;г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
- 20.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3952913 (лот 1) от 19.08.2026.html 4 КБ
- 28 вопрос ДМО КЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32616166088-01 (1 заявка - откл.).docx 83 КБ
- 04.08.2026
- Поставка спецодежды и спецобуви 4.rar 26.13 МБ
- Уведомление о внесении изменений 3.docx 81 КБ
- Изменения от 04.08.2026 01:10. РТС-Тендер 185 КБ
- 18.07.2026
- Поставка спецодежды и спецобуви (2).rar 26.13 МБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 4.81 МБ
- Изменения от 18.07.2026 04:26. РТС-Тендер 185 КБ
- 30.06.2026
- Поставка спецодежды и спецобуви.rar 26.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 189 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166088
- РТС-Тендер 3952913
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 17.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 800 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса