Тендер: Поставка огнетушителей
Завершён
Начальная цена
18 290 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 2 обоснование нмцк (1).doc 162 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта 1 — копия.doc 100 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки[2].docx 29 КБ
- Прилож.3 Требования к заявке, инструкция с 01.01.26.doc 354 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200184526000015
- 44-ФЗ ЕИС 0372200184526000015
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса