Тендер: Поставка автомобиля
Завершён
Документация
- 06.08.2026
- 40 ЭЗК 26 223 протокол отказа от заключения договора.pdf 600 КБ
- 05.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 6 КБ
- 01.08.2026
- 40 ЭЗК 26 223 ППИ.pdf 400 КБ
- 24.07.2026
- запрос - ответ.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- документация 40-ЭЗК 26 223.doc 614 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975446
- 223-ФЗ ЕИС 32616228366
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
111 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса