Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
1 499 525 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 29.07.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 2026.doc 76 КБ
- Приложение №4 Контракт на поставку 2026 .doc 189 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупк 2026.doc 210 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки 2026.doc 96 КБ
- Извещение ЭА 2026.doc 163 КБ
- Уведомление МПТ.pdf 1012 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 218 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0372200035226000099
- 44-ФЗ ЕИС 0372200035226000099
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 995,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса