Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
1 685 547 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.08.2026
- Описание объекта закупки 196 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Ответ на запрос 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 251 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 06.08.2026
- НМЦК[8].docx 109 КБ
- ПК на поставку мебели.docx 36 КБ
- ООЗ[9].docx 196 КБ
- ТССЗ[1].docx 36 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 250 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 133 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 855,5 ₽
Обеспечение контракта
168 554,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса