Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Завершён
Начальная цена
23 749 ₽
Место поставки
Турковский район, рабочий поселок Турки
,
Саратовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0360300067723000063.doc 24 КБ
- 02.11.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (4) (1).docx 126 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (43).docx 53 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx 128 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (27) (1).docx 136 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0360300067723000063 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0360300067723000063
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0360300067723000063
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 15:15 - 10.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса