Тендер: Продукты питания (молоко)
Завершён
Начальная цена
68 040 ₽
Место поставки
Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы
,
Саратовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 13.11.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.doc 261 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 115 КБ
- Приложение № 1.doc 38 КБ
- Приложение № 2 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0360300016623000069 35 КБ
- Приложение № 1.doc 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0360300016623000069
- ЕЭТП Росэлторг 0360300016623000069
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 10:32 - 24.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340,0 ₽
Обеспечение контракта
3 402,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса