Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новоузенск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новоузенска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новоузенска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 10 744 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    1 000 ₽
    Тендер   №94664959  от 31.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    4 076 ₽
    Тендер   №94636007  от 28.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    39 100 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94635251  от 28.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    480 ₽
    Тендер   №94624054  от 27.08.26
    г. Саратов; г. Энгельс; г. Новоузенск; Энгельсский район, село Безымянное
    Начальная цена
    670 860 ₽
    Обеспечение контракта: 33 543 ₽
    Тендер   №94611317  от 27.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    97 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    231 969 ₽
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    231 969 ₽
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    231 969 ₽
    Тендер   №94596274  от 26.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    790 ₽
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    96 180 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94580214  от 26.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    99 166 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94564483  от 25.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    67 011 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94562459  от 25.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    98 670 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94559660  от 25.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    99 411 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94552013  от 25.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    96 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    99 070 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    40 602 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94530051  от 24.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    54 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94530049  от 24.08.26
    г. Новоузенск
    Начальная цена
    54 200 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новоузенска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новоузенска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новоузенске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новоузенска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новоузенска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новоузенска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новоузенска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новоузенска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новоузенска.
    Закупки по 223-ФЗ Новоузенска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новоузенска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новоузенска.
    Да, в разделе тендеров Новоузенска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новоузенска.
    Закупки малого объема Новоузенска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новоузенска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.