Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
114 755 ₽
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0174200001916000774-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.05.2016 №0174200001916000774-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0174200001916000774-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.05.2016 №0174200001916000774-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Разъяснение положений документации о закупке
- Документация о закупке
- 25.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- ответ 774.docx
- 22.04.2016
- nmc электротовары.rtf
- 03742000040.2016.12865.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №0174200001916000774 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174200001916000774
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса