Тендер: Поставка игл медицинских
Завершён
Начальная цена
137 001 ₽
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Расчет НМЦК.rtf
- договор на поставку изделий медицинских назначений.docx
- 03742000121.2016.21159.doc 229 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174200001916001449
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса