Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
30 399 ₽
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2016
- 0174200001916004513.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №1645277 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №1645275 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- 0174200001916004513.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №1635707 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- НМЦК электротовары.docx
- 03742000120.2016.26966.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174200001916004513
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса