Тендер: Поставка салфеток
Завершён
Начальная цена
1 700 028 ₽
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2016
- протокол 5103 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №1660659 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №1660657 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №1650721 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- tender-0174200001916005103.doc 3 КБ
- nmc салфетки в рулоне.rtf
- 03742000096.2016.27660.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174200001916005103
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Севастополе
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса