Тендер: Поставка кондиционеров
Завершён
Начальная цена
1 194 023 ₽
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №1761899 (Печатная форма)
- 0374200012117000119_итог.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2017 №1761901 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- 0374200012117000119.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №1756063 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Разъяснение_134543 (Печатная форма)
- Разъяснение_134543
- 07.04.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение_133563 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация о закупке
- Разъяснение_133563
- 04.04.2017
- Расчет НМЦК.rtf
- Документация ЭА.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0374200012117000119
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса