Тендер: Поставка спецодежды для лаборатории
Завершён
Начальная цена
59 200 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.10.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 59200.PDF
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0874200004318000033 22 КБ
- НМЦК 59200.pdf 629 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Документация.doc 330 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0874200004318000033
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса