Тендер: Поставка картофеля
Завершён
Начальная цена
118 080 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0374200016318000416-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2018 №0374200016318000416-3-1 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0374200016318000416-1-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2018 №0374200016318000416 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация картофель.doc 319 КБ
- НМЦК картофель.doc 55 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0374200016318000416
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса