Тендер: Поставка ламп галогенных
Завершён
Начальная цена
63 866 ₽
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2019
- Happened_03742000121 ... 385 КБ
- 0374200012119000369. ... 86 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0374200012119000369-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2019 №0374200012119000369-3
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0374200012119000369-1 19 КБ
- 0374200012119000369_ ...
- 29.08.2019
- tender-0374200012119000369.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0374200012119000369 17 КБ
- Документация об аукционе.doc 873 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса