Тендер: Выполнение работ по созданию цветников из луковичных
Завершён
Начальная цена
14 509 910 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.10.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.10.2019 №ПРУ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.10.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 04.10.2019 №ППИ1 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.10.2019 №ПРУ1 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.10.2019 №ПРОI1 18 КБ
- Электронный документ ... 24 КБ
- Электронный документ ... 53 КБ
- Электронный документ ... 36 КБ
- 20.09.2019
- ответ на запрос №1.docx
- Печатная форма
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.09.2019 №0374500000519000153 39 КБ
- Конкурсная документация (цветники).doc 18.92 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 099,0 ₽
Обеспечение контракта
1 450 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса