Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
1 503 197 ₽
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2020
- Протокол подведения итогов аукциона 021.pdf
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0374200004020000021-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов аукциона 021.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0374200004020000021-3-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 021.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0374200004020000021-1-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- tender-0374200004020000021.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- nmc на поставку овощей.rtf 215 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 515,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса