Тендер: Поставка моющего пылесоса
Завершён
Начальная цена
57 990 ₽
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.03.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 12.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.06.2020 №0874200000520000054-3 (Печатная форма)
- Протокол 1 часть.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0874200000520000054-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол итоги.doc
- 19.06.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса