Тендер: Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на водоотдачу, проверку работоспособности пожарного гидранта и кранов внутреннего противопожарного водопровода с перекаткой пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
38 272 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол №0174500001121000766-2.doc 469 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0174500001121000766-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 15.04.2021
- Happened_0174500001121000766.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0174500001121000766-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 13.04.2021
- Протокол №0174500001121000766-1.doc 456 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0174500001121000766-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0174500001121000766 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0174500001121000766 24 КБ
- Документация о закупке 913 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382,0 ₽
Обеспечение контракта
1 913,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Севастополе
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса