Тендер: Поставка каталок больничных
Завершён
Начальная цена
251 399 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 23.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- 3236 Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 35 КБ
- 12.08.2022
- Обоснование НМЦК .docx 26 КБ
- Типовой контракт СМП.docx 80 КБ
- ТЗ_тележки.docx 41 КБ
- 10844- заяв. и инстр. -ЭА -мед. издел. 126н-товар. Копия регистр. уд. ст.38 - № 323-ФЗ.docx 27 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2022 №0174500001122003236 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174500001122003236
- РТС-Тендер 0174500001122003236
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 16:00 - 22.08.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 514,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса