Тендер: Поставка формалина
Завершён
Начальная цена
279 822 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 3843 Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.09.2022
- 3843 Ответ на запрос RTS_req100733721.docx 25 КБ
- 3843 Ответ на запрос RTS_req100734080.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.09.2022 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.09.2022 №РИ2 9 КБ
- 21.09.2022
- НМЦК_Формалин.xlsx 37 КБ
- Проект_контракта_формалин.docx 79 КБ
- Техническое задание_формалин (1)(1)(2).docx 16 КБ
- 12452- заяв. и инстр. -ЭА -мед. издел. 126н-товар. ст.38 - № 323-ФЗ.docx 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0174500001122003843 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0174500001122003843
- 44-ФЗ ЕИС 0174500001122003843
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 17:38 - 29.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 798,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса