Тендер: Поставка электропогрузчика
Завершён
Начальная цена
3 578 547 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2023
- Электропогрузчик Итоги 40-3-2023-ЗП .pdf 1.01 МБ
- Иной протокол №32312275070-03 31 КБ
- 29.04.2023
- Электропогрузчик 2 части 40-2-2023-ЗП не смсп.pdf 1.17 МБ
- Иной протокол №32312275070-02 29 КБ
- 28.04.2023
- Электропогрузчик 1 части 40-1-2023-ЗП не смсп.pdf 624 КБ
- Иной протокол №32312275070-01 29 КБ
- 21.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.04.2023
- Перечень изменений.docx 36 КБ
- Док-ция ЗП Электропогрузчик (версия 2).docx 119 КБ
- Извещение о закупке № 32312275070 (Версия №2) 40 КБ
- 17.04.2023
- Ответ на запрос № 1.doc 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312275070 23 КБ
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- Док-ция ЗП Электропогрузчик.docx 740 КБ
- НМЦД электропогрузчик.pdf 30 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- zakupki223-notification-32312275070-0.html 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312275070
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 27.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса