Тендер: Поставка бумаги для печати
Завершён
Начальная цена
75 000 ₽
Место поставки
поселок Кача
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 07.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 30.01.2024
- Прил. 3 НМЦК_Бумага-для-печати 21 КБ
- Прил. 2 Проект контракта 26 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки 13 КБ
- Прил. 4 Требование к составу заявки 16 КБ
- Прил. 5 Дополнительная информация 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0174300001024000001 31 КБ
- Прил. 2 Проект контракта
- Извещение о проведении электронного аукциона 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0174300001024000001 31 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174300001024000001
- РТС-Тендер 0174300001024000001
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 08:16 - 07.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса