Тендер: Коврик гимнастический
Завершён
Начальная цена
49 260 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 22.07.2024 №0374200011824000031 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 22.07.2024 №ИЗТ1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 22.07.2024
- НМЦК.xlsx (НМЦК) 56 КБ
- Проект ГПД коврик гимнастический.docx (Проект ГПД коврик гимнастический) 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 15:19
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса