Тендер: Судовая краска
Завершён
Начальная цена
260 984 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов_лкм.pdf 200 КБ
- 17.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- протокол рассмотрения II частей_лкм.pdf 190 КБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол рассмотрения I частей_лкм.pdf 196 КБ
- 01.08.2024
- ДоЗ краска м.п.pdf 536 КБ
- Прил. №1. Проект договора.pdf 304 КБ
- Прил. №2. Техническое задание.xlsx 19 КБ
- Прил. №3 Обоснование НМЦ.pdf 74 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548407600036.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413861602
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 09.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса