Тендер: Поставка роз срезанных
Завершён
Начальная цена
387 000 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- signature text 1737719315 summingup 537469.txt 6 КБ
- 0174300000425000002 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.01.2025
- 0174300000425000002 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 17.01.2025
- 2 Обоснование НМЦК Цветы2025.xlsx 19 КБ
- 4 ПроектМК Цветы2025.docx 95 КБ
- 1 Описание объекта закупки Цветы2025.docx 78 КБ
- 3 Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению2025.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174300000425000002
- ЕЭТП Росэлторг 0174300000425000002
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 16:18 - 24.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса