Тендер: Поставка литературы
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0174500001125000511 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 18.02.2025
- Печатная форма.html 6.44 МБ
- 17.02.2025
- НМЦК.xlsx 255 КБ
- Договор литература.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки (Общее).doc 9.13 МБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2025_001769.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 466 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174500001125000511
- РТС-Тендер 0174500001125000511
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 15:07 - 26.02.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Услуги пассажирских авиаперевозок
- Книги, Журналы
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Организация выставок, конференций, семинаров
- Игровые площадки
- Музыкальные инструменты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса