Тендер: Поставка пробоотборников
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 04.08.2026
- НМЦК Пробоотборники.xlsx 19 КБ
- Прект Контракта пробоотборники.docx 90 КБ
- Описание объекта закупки (Общее) (10).docx 54 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026 014694.docx 48 КБ
- Уведомление ГИСП.rar 143 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174500001126004718
- РТС-Тендер 0174500001126004718
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 17:27 - 13.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса