Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Гагарин

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Гагарина. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Гагарина со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 10 010 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94763784  от 03.09.26
    Гагарин
    Начальная цена
    99 500 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    395 114 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    300 560 ₽
    Обеспечение контракта: 15 028 ₽
    Тендер   №94628324  от 27.08.26
    г. Гагарин; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово
    Начальная цена
    11 430 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 38 ₽
    Тендер   №94624185  от 27.08.26
    г. Гагарин
    Начальная цена
    17 749 ₽
    Гагарин
    Начальная цена
    13 270 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    50 443 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    69 817 ₽
    Вяземский район, село Ново-Никольское; г. Вязьма; Угранский район, село Угра; Вяземский район, село Туманово; Темкинский район, село Темкино; г. Ярцево; Холм-Жирковский район, село Боголюбово; Новодугинский район, деревня Мольгино; Угранский район, село Всходы; Сафоновский район, село Издешково; г. Гагарин; Сычевский район, деревня Дугино; Новодугинский район, село Днепровское; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово; г. Сычевка; Дорогобужский район, поселок городского типа Верхнеднепровский; Новодугинский район, деревня Болшево; Сафоновский район, деревня Клинка; Новодугинский район, село Высокое
    Начальная цена
    1 287 464 ₽
    Обеспечение контракта: 5 890 ₽
    Обеспечение заявки: 589 ₽
    г. Гагарин; Сычевский район, деревня Дугино; Новодугинский район, село Днепровское; Новодугинский район, деревня Мольгино; Вяземский район, село Ново-Никольское; г. Ярцево; Холм-Жирковский район, село Боголюбово; Дорогобужский район, поселок городского типа Верхнеднепровский; Новодугинский район, деревня Болшево; Сафоновский район, деревня Клинка; Новодугинский район, село Высокое; Угранский район, село Всходы; Сафоновский район, село Издешково; г. Вязьма; г. Сычевка
    Начальная цена
    1 097 160 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 48 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    15 234 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    551 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94503398  от 21.08.26
    г. Гагарин
    Начальная цена
    1 250 796 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 62 540 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    259 240 ₽
    Обеспечение контракта: 12 962 ₽
    Тендер   №94431417  от 19.08.26
    г. Гагарин
    Начальная цена
    98 598 ₽
    г. Гагарин
    Начальная цена
    40 500 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Гагарина собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Гагарина легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Гагарине публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Гагарина можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Гагарина с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Гагарина можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Гагарина используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Гагарина могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Гагарина.
    Закупки по 223-ФЗ Гагарина доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Гагарина могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Гагарина.
    Да, в разделе тендеров Гагарина могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Гагарина.
    Закупки малого объема Гагарина можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Гагарина. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.