Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Рославль

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Рославля. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Рославля со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 17 357 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Рославль
    Начальная цена
    110 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 11 000 000 ₽
    Обеспечение заявки: 1 100 000 ₽
    Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи; г. Гагарин; г. Рославль
    Начальная цена
    386 508 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 156 ₽
    г. Рудня; Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи; г. Ярцево; г. Рославль; г. Вязьма; г. Ельня
    Начальная цена
    2 114 355 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 568 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    406 634 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    227 751 ₽
    Тендер   №94772259  от 04.09.26
    г. Рославль
    Начальная цена
    9 270 772 ₽
    Обеспечение контракта: 463 539 ₽
    Обеспечение заявки: 92 708 ₽
    Тендер   №94765599  от 03.09.26
    г. Рославль
    Начальная цена
    349 808 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    28 000 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    307 653 ₽
    Шумячский район, поселок Шумячи; Ершичский район, село Ершичи; г. Рославль; Починковский район
    Начальная цена
    3 656 655 ₽
    Обеспечение контракта: 4 093 ₽
    Обеспечение заявки: 409 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    5 934 951 ₽
    Обеспечение контракта: 1 780 485 ₽
    Обеспечение заявки: 59 350 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    8 375 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    135 800 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    20 000 ₽
    Тендер   №94652051  от 28.08.26
    г. Рославль
    Начальная цена
    60 000 ₽
    Обеспечение контракта: 6 000 ₽
    Тендер   №94629458  от 27.08.26
    г. Рославль
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 30 000 ₽
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    110 410 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 104 ₽
    г. Рославль
    Начальная цена
    131 850 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 319 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Рославля собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Рославля легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Рославле публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Рославля можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Рославля с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Рославля можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Рославля используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Рославля могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Рославля.
    Закупки по 223-ФЗ Рославля доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Рославля могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Рославля.
    Да, в разделе тендеров Рославля могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Рославля.
    Закупки малого объема Рославля можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Рославля. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.