Тендер: Поставка сухофруктов
Завершён
Начальная цена
131 962 ₽
Место поставки
Смоленский район, станция Катынь
,
Смоленская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1700206668_summingup_69733.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.11.2023
- извещения 4.57 МБ
- Описание объекта закупки (Приложение №3) 2.28 МБ
- Требования к содержанию заявки (Приложение № 4) 63 КБ
- образец заполнения пп для обеспечения исполнения контракта (Приложение №5) 354 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 1) 22 КБ
- Проект ГК (приложение №2) 259 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0363100007423000100 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0363100007423000100
- ЕЭТП Росэлторг 0363100007423000100
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 16:28 - 16.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 598,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса