Тендер: Поставка СУГ
Завершён
Начальная цена
1 167 272 ₽
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0321300007519000033-4 19 КБ
- 033.pdf 62 КБ
- 06.06.2019
- tender-0321300007519000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Расчет начальной максимальной цены контракта.xls 26 КБ
- Техническое задание.doc 45 КБ
- Приложение №1.doc 29 КБ
- Проект контракта.doc 122 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0321300007519000033 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 672,0 ₽
Обеспечение контракта
58 363,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса