Тендер: Поставка медикаментов для обеспечения деятельности государственного
Завершён
Начальная цена
609 552 ₽
Место поставки
г. Нефтекумск
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 15.11.2023
- 4. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки № 2023.074513 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 80 КБ
- 5. Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки № 2023.074513 Проект контракта..docx 104 КБ
- 2. Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки № 2023.074513 Описание объекта закупки..docx 66 КБ
- 3. Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки № - 2023.074513. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 53 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0321300024123000213 42 КБ
- 4. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки № 2023.074513 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 80 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 11:00 - 23.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 095,0 ₽
Обеспечение контракта
60 955,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса