Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Пятигорск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Пятигорска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Пятигорска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 68 710 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    280 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    11 610 500 ₽
    Тендер   №94709701  от 01.09.26
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    203 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    55 869 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94704417  от 01.09.26
    г. Пятигорск, поселок Горячеводский
    Начальная цена
    783 264 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    г. Пятигорск, поселок Горячеводский
    Начальная цена
    380 083 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94701821  от 01.09.26
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    900 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 9 000 ₽
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    112 770 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    1 917 540 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 19 175 ₽
    Тендер   №94677282  от 31.08.26
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    1 105 080 ₽
    Пятигорск
    Начальная цена
    63 766 ₽
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    360 000 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 3 600 ₽
    Тендер   №94676277  от 31.08.26
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    8 828 ₽
    Тендер   №94668868  от 31.08.26
    г. Пятигорск
    Начальная цена
    167 246 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Пятигорска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Пятигорска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Пятигорске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Пятигорска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Пятигорска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Пятигорска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Пятигорска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Пятигорска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Пятигорска.
    Закупки по 223-ФЗ Пятигорска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Пятигорска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Пятигорска.
    Да, в разделе тендеров Пятигорска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Пятигорска.
    Закупки малого объема Пятигорска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Пятигорска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.