Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ставрополь

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ставрополя. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ставрополя со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 296 693 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794563  от 05.09.26
    Выполнение работ по разработке проектно-сметной документация на капитальный ремонт нежилых зданий по адресам: 1. Ставропольский край, город Ставрополь, шоссе Старомарьевское, дом № 34 (кадастровый номер 26:12:030502:213) (лечебно-санитарное), 2. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское, 34 в квартале 505 (кадастровый номер 26:12:030502:223) (Вивария под здание инфекционного блока ФГУ "Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория" по ул. Старомарьевское шоссе, 34 в г. Ставрополе, поз. 1 по ГП), 3. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское (кадастровый номер 26:12:030502:225) (блок деконтаминации), 4. наружных инженерных сетей, расположенных на земельном участке по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ш. Старомарьевское 34 (кадастровый номер 26:12:030502:71) и благоустройству территории на указанном земельном участке для нужд ФГБУ "ЦОК АПК"
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    4 719 503 ₽
    Тендер   №94794489  от 04.09.26
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    50 399 ₽
    Тендер   №94791693  от 04.09.26
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    66 974 014 ₽
    Обеспечение контракта: 6 697 401 ₽
    Обеспечение заявки: 669 740 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    22 741 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    363 604 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    5 395 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    47 018 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    1 900 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    156 744 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    4 970 370 ₽
    Обеспечение контракта: 1 491 111 ₽
    Обеспечение заявки: 49 704 ₽
    г. Ставрополь; г. Пятигорск; Минераловодский район, поселок Анджиевский; г. Ессентуки
    Начальная цена
    178 495 ₽
    Обеспечение контракта: 17 850 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    487 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    474 310 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 4 743 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    3 120 541 ₽
    Обеспечение контракта: 936 162 ₽
    Обеспечение заявки: 31 205 ₽
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    124 980 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94787422  от 04.09.26
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    172 895 ₽
    Тендер   №94789134  от 04.09.26
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    37 799 987 ₽
    Обеспечение контракта: 3 779 999 ₽
    Обеспечение заявки: 378 000 ₽
    Тендер   №94788372  от 04.09.26
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Ставрополь
    Начальная цена
    80 019 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ставрополя собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ставрополя легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ставрополе публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ставрополя можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ставрополя с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ставрополя можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ставрополя используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ставрополя могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ставрополя.
    Закупки по 223-ФЗ Ставрополя доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ставрополя могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ставрополя.
    Да, в разделе тендеров Ставрополя могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ставрополя.
    Закупки малого объема Ставрополя можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ставрополя. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.