Тендер: Одежда
Завершён
Начальная цена
308 680 ₽
Место поставки
Верхотурский район, д. Заимка
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0362200045820000011-2 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2020 №0362200045820000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0362200045820000011-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0362200045820000011-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Часть III Проект кон ...
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса