Тендер: Поставка колбасных изделий и мяса птицы
Завершён
Начальная цена
197 446 ₽
Место поставки
Сысертский район, село Щелкун
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2023
- Итоговый протокол №32312880854-01 48 КБ
- Протокол (колбаса) 30.10.2023 г..doc 53 КБ
- 23.10.2023
- Приложение 5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.doc 226 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме для СМСП.docx 41 КБ
- Приложение 4 Проект договора 2023 (кура).docx 52 КБ
- Извещение 16 КБ
- Приложение 5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312880854 (Версия №1) 65 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312880854
- РАД (Lot-Online) 32312880854.lot1
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 27.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса